Телепрограмма на вчера, 23 февраля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
8:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 11 эп. Хорватская пещера.
9:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 12 эп. Шотландское высокогорье.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 9 эп. Следы снежного человека.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 10 эп. Черт возьми, это снежный человек!
12:00 Первопроходцы.
13:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
14:00 Музейные загадки, 18 сезон, 8 эп. Пинг-понговая дипломатия.
15:00 На краю Аляски, 1 сезон, 8 эп. Последняя битва.
16:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
17:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
18:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 1 эп. То, что скрыто от посторонних глаз.
19:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
22:00 Самые ужасные места Америки: неупокоенные.
23:00 Премьера. Паранормальные досье, 9 сезон, 11 эп. Ужасленд.
0:00 Премьера. Паранормальные досье, 9 сезон, 12 эп. Сошествие зла.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 7 эп. Старая тюрьма в Камбрии.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 8 эп. Особняк Битти.
3:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 3 эп. Дуэль политиков.
3:50 Музейные загадки: убийство Кеннеди.
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 16 эп. Медведь-монстр из округа Роли.
2+2
6:00 "Загублений світ".
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Уцілілий".
14:45 Х/ф "Прометей".
17:00 Х/ф "Найманець".
18:40 Х/ф "Ронін".
20:55 Х/ф "Заручник".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 Т/с "Команда", 19-21 с.
2:35 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
17:00 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
18:35 Х/ф "Штольня".
20:05 Х/ф "Зрадник".
21:40 Х/ф "Стрімголов".
23:30 Х/ф "Заграва".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
16:00 Х/ф "Відпадний препод".
18:00 Х/ф "Леді Бос".
19:40 Х/ф "Красуня і чудовисько".
21:35 Х/ф "Лев".
23:35 Х/ф "Велика афера".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
15:20 Х/ф "Дублікат".
17:05 Х/ф "Пограбування казино".
18:50 Х/ф "Веселі канікули".
20:35 Х/ф "Межа ризику".
22:25 Х/ф "Двійник диявола".
0:15 Х/ф "Різники".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
16:00 Х/ф "Відпадний препод".
18:00 Х/ф "Леді Бос".
19:40 Х/ф "Красуня і чудовисько".
21:35 Х/ф "Лев".
23:35 Х/ф "Велика афера".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:40 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
11:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:10 Х/ф "Мільйони Брюстера".
13:55 Х/ф "Серена".
15:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
17:50 Х/ф "Центуріон".
19:30 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
21:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
23:10 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
1:10 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "День весілля доведеться уточнити".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Зіркові долі".
10:20 Невідома версія.
11:10 Х/ф "Хрестоносці".
14:10 Х/ф "Чекаю і сподіваюся".
16:40 Х/ф "Блакитна стріла".
18:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:00 Т/с "Ледарі", 5-9 с.
2:10 "Телемагазин".
2:40 "Зіркові долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.