Телепрограмма на сегодня, 18 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Travel Channel
5:10 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
5:55 Продажа и переезд по-техасски, 1 сезон, 7 эп. Причудливый коттедж и крошечный дом.
6:40 Охотники за международной недвижимостью, 95 сезон, 11 эп. Воссоединение с мамой в Сиднее.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 101 сезон, 6 эп. Образование и история в Делфте.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 101 сезон, 7 эп. В Брно на всю жизнь.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 101 сезон, 8 эп. Дома в Италии за один евро.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 104 сезон, 13 эп. Семейная жизнь в Кейптауне.
9:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 4 эп. Таксон.
9:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 17 эп. Кливленд.
10:00 Продажа и переезд по-техасски, 1 сезон, 8 эп. Переделка роскошного шкафа.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 101 сезон, 6 эп. Образование и история в Делфте.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 101 сезон, 7 эп. В Брно на всю жизнь.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 101 сезон, 8 эп. Дома в Италии за один евро.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 104 сезон, 13 эп. Семейная жизнь в Кейптауне.
13:00 Едим до отвала, 1 сезон, 3 эп. Закуска, жареное мясо, пироги!
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
15:00 Едим до отвала, 1 сезон, 10 эп. Свинина с овощами и острые пироги.
16:00 Приключения на колесах, 1 сезон, 13 эп. Фургон на двоих.
16:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 14 эп. Современный передвижной дом.
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Удар у відповідь", 4 сезон, 1 і 2 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:35 Х/ф "Вірус для солдатів".
15:25 Х/ф "Макс Пейн".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
9:30 Х/ф "Політ золотої мушки".
11:15 Х/ф "Смертельно живий".
12:40 Х/ф "Усім привіт".
14:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:50 Х/ф "Ед із телевізору".
15:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Ультраамериканці".
14:45 Х/ф "Всі гроші світу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:50 Х/ф "Ед із телевізору".
15:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий".
9:30 Х/ф "Два гусари".
11:45 Х/ф "Пропала грамота".
13:05 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
15:55 Х/ф "Солдат Джейн".
Энтер-фильм
5:45 Х/ф "Сьомий маршрут".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зоряні долі".
11:45 Моя правда.
12:35 Х/ф "Іван та кобила".
13:50 Х/ф "Шляхетний венеціанець".
16:00 Х/ф "Добре сидимо".