Телепрограма на сьогодні, 19 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 10 с. "Мост".
7:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 18 с. "Вестсайдская история".
8:45 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 19 с. "Лан Мао Ши Зай Ву Динь Шан".
9:10 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 20 с. "Лотта Делис в Малой Армении".
9:30 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 21 с. "Набери 1-900-с-м-е-ш-а-т-ь".
9:55 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 12 с. "Алекс".
10:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
АМС
7:05 Х/ф "Год кометы".
8:35 Х/ф "Маленький Тейт".
10:15 Х/ф "Джиндабайн".
Cartoon Network
7:35 М/с "Суперкрошки".
7:50 М/с "Могучие магимечи".
8:00 М/с "Могучие магимечи".
8:10 М/с "Принц Ланцелось".
8:15 М/с "Бен 10".
8:25 М/с "Бен 10".
8:35 М/с "Бен 10".
8:50 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
9:00 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
9:10 М/с "Семейка бегемотов".
9:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:50 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:00 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:15 М/с "Вся правда о медведях".
10:25 М/с "Вся правда о медведях".
10:35 М/с "Вся правда о медведях".
2+2
6:00 Мульти. Мультфільми.
8:00 "Він, Вона і телевізор", 1 сезон.
10:00 Новини "Спецкор".
10:35 "ДжеДАІ".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 159 с.
8:00 Т/с "Імперія", 160 с.
9:00 Х/ф "Без сина не приходь".
10:30 Х/ф "За прекрасних дам!".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 с.
8:15 Х/ф "Військово-польовий роман".
9:50 Х/ф "Кримінальний талант", 1 с.
Ентер-фільм
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
9:55 "Академія сміху".
10:35 "Зіркове життя".
Fox Life
7:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп. "Крис Мойлс".
8:10 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 4 с. "Призрак из другого мира".
8:55 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 5 с. "О могилах".
9:40 Т/с "Касл", 5 сезон, 19 с. "Жизни других".
10:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 20 с. "Снежный человек".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:00 Т/с "Медіум", 4 сезон, 15 і 16 с.
9:30 Т/с "Мислити як вбивця", 2 сезон, 13 і 14 с.